Lot 4263 limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, unterschiedliche Ausformungen, Weißporzellan, 2 Anbietplatten und 1 Kuchenteller, nach 1934
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Sechs Zierteller Blumenmalerei
Two decorative plates
Pariser Ausrufer Geiger
Allegorische Zierfigur Poesie 18. Jh.
OK Interrupt