92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Mixed lot of plates

Lot 4263 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, unterschiedliche Ausformungen, Weißporzellan, 2 Anbietplatten und 1 Kuchenteller, nach 1934

Lot 4359
Opening price € 900

Sechs Zierteller Blumenmalerei

Lot 4110
Opening price € 40

Two decorative plates

Lot 4174
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Geiger

Lot 4456
Opening price € 390

Allegorische Zierfigur Poesie 18. Jh.