92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Kleine Deckeldose

Lot 4267 limit € 40

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, gedrückte Kugelform, kobaltblauer Fond, Goldrand, im Deckel goldgerahmte Kartusche mit Blütenmalerei, D ca. 7,5 cm, nach 1934