92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Group Of Red Roses

Lot 4269 limit € 40

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, Durchschliffe, Dekor Rote Rose, bestehend aus: 2 Speisetellen, D ca. 25 cm, 6 Untertassen (tlw. min. best.), 5 Kaffeetassen und einer Mokkatasse, Anfang 20. Jh.

Lot 4233
Opening price € 100

Art Deco ornamental vase

Lot 4416
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Geflügelhändler

Lot 4531
Opening price € 390

Zierfigur Birnenernte 18. Jh.

Lot 4527
Opening price € 800

Zierfigur Venus und Amor 18. Jh.