Lot 4276 limit € 30
Ernst Teichert Meissen, geschweifter Rand, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, 1 x Rand leicht best., D ca. 21,5 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Pair of figurative saltings
Zierfigur Gärtnerkind mit Blumenkranz
Zierfigur tanzender Schäfer
Cupid group 18th century
OK Interrupt