92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

round plate

Lot 4287 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, Randunterseite min. best., D ca. 32 cm, Knaufschwerter nach 1888

Lot 4518
Opening price € 330

Zierfigur tanzender Kavalier

Lot 4422
Opening price € 600

Vogelfigur Blaumeise 18. Jh.

Lot 4448
Opening price € 390

Paar Zierfiguren Amorettenpaar 18. Jh.

Lot 4512
Opening price € 280

Affenmusikant mit Gitarre