92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Three coffee pots

Lot 4312 limit € 20

dabei: Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau (best.), Fürstenberg sowie 1 x ungemarkt, alle mit Altersspuren und Dekor Rote Rose, H bis ca. 26 cm

Lot 4393
Opening price € 330

Parisian crier florist

Lot 4395
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Traubenhändler

Lot 4489
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind mit Weinkiepe

Lot 4267
Opening price € 11.800

Die Affenkapelle