92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

mural

Lot 4313 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, rechteckige Platte mit dezentem Strukturdekor, blau verziert, Blick über die Elbe auf die Altstadt von Dresden, ca. 28 x 16 cm, nach 1934

Lot 4471
Opening price € 390

Zierfigur Verkleidete Amorette 18. Jh.

Lot 4169
Opening price € 250

Kleiner Jugendstil-Teller Arnika

Lot 4234
Opening price € 1.800

Großes Postament mit Blüten

Lot 4518
Opening price € 330

Zierfigur tanzender Kavalier