Lot 4314 limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, einflammig, mit Goldstaffage und grünem indischen Dekor, H ca. 15 cm, nach 1934
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Allegorische Zierfigur Poesie 18. Jh.
Figurenpaar Jäger
Große Pferdegruppe
Vogelfigur Blaumeise 18. Jh.
OK Interrupt