Lot 4320 limit € 60
Japan, farbig dekoriert, 1 x mit Stempelprägung, Altersspuren, D bis 40 cm, um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Verkleidete Amorette 18. Jh.
Klassizistische Kanne Kobaltblau
Zierfigur Winzerkind
Art Deco ornamental vase
OK Interrupt