92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Pair of decorative plates

Lot 4320 limit € 60

Japan, farbig dekoriert, 1 x mit Stempelprägung, Altersspuren, D bis 40 cm, um 1900

Lot 4471
Opening price € 390

Zierfigur Verkleidete Amorette 18. Jh.

Lot 4372
Opening price € 80

Klassizistische Kanne Kobaltblau

Lot 4086
Opening price € 30

Zierfigur Winzerkind

Lot 4233
Opening price € 100

Art Deco ornamental vase