92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

decorative box

Lot 4322 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, gedrückte Kugelform, Dekor Mingdrache in Grün, Goldränder, D ca. 9 cm, nach 1948

Lot 4375
Opening price € 450

Zierfigur Tanzender Harlekin

Lot 4538
Opening price € 390

Gärtnerkind mit Blumenkorb 18. Jh.

Lot 4518
Opening price € 330

Zierfigur tanzender Kavalier

Lot 4383
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind mit Blumenkranz