Lot 4322 limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, gedrückte Kugelform, Dekor Mingdrache in Grün, Goldränder, D ca. 9 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Tanzender Harlekin
Gärtnerkind mit Blumenkorb 18. Jh.
Zierfigur tanzender Kavalier
Zierfigur Gärtnerkind mit Blumenkranz
OK Interrupt