Lot 4373 limit € 20
Hersteller: Scherzer, bestehend aus Tasse, Untertasse und tiefem Teller, Goldrand, verziert mit Kindermotiven, berieben, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Pariser Ausrufer Geflügelhändler
Zierfigur Türkin 18. Jh.
Kuchenplatte Blumenmalerei
Zierfigur Gärtnerkind mit Schäferstab
OK Interrupt