92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

decorative plate

Lot 4383 limit € 50

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, flache Ausformung mit gewelltem Rand, Strukturdekor, kobaltblauer Spiegel mit floraler Malerei in Gold und Silber, Goldstaffage, D ca. 28 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923

Lot 4255
Opening price € 50

Sechs Speiseteller Neubrandenstein

Lot 4281
Opening price € 330

Zierfigur Schäfer mit Dudelsack

Lot 4091
Opening price € 330

Figurative Saliere

Lot 4216
Opening price € 30

Ovalschale Neubrandenstein