92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Collection of stamps

Lot 9114 limit € 50

postfrisch und gestempelt, dabei u.a. 1 x schöne Sammlung Vatikan, ca. Zeitraum 1929 - 1982, ab 1952 viel komplett, mit vielen Satz-, Block- bzw. Zusammendruckausgaben, 1 x Sammlung Motivbriefmarken, u.a. Gemälde, 1 x dickes Steckalbum alle Welt, u.a. Ausgaben Italien, Frankreich, Monaco, Niederlanden, Portugal, Österreich etc., ungeprüfte reichhaltige Fundgrube in drei großen Steckalben

Lot 1214
Opening price € 30

Ehrenmünze

Lot 1212
Opening price € 30

Konvolut Medaillen Deutschland

Lot 1248
Opening price € 30

Bronzemedaille Friedrich Ludwig Jahn

Lot 1228
Opening price € 360

20 Goldfrancs Frankreich