93rd Art and Antiques Auction
from 06/21/2014

Klüber, Johann Ludwig

Lot 1075 limit € 20

Öffentliches Recht des Teutschen Bundes und der Bundesstaaten, Frankfurt am Main: in der Andräischen Buchhandlung, 1840, XXX, 962 S., Pappband der Zeit, Einband etwas berieben und best., Titelblatt mit Überklebung

Lot 1515
Opening price € 30

Konvolut Sammelbilderalben WK I und II

Lot 1518
Opening price € 30

Zwei Sammelbilderalben

Lot 1523
Opening price € 60

Zwei Sammelbilderalben Gebrüder Pfund