93rd Art and Antiques Auction
from 06/21/2014

Plakat - Gerhard-Altenbourg-Preis `08

Lot 2083 limit € 30

Kunstdruck, Plakat anlässlich der Ausstellung des Preisträgers Cy Twombly im Lindenau-Museum Altenburg vom 24. Mai - 30. August 2009, mit einer Fotografie, bez.: Poenis, Bassano in Teverina. 1980[...], im Druck handschriftlich bez.: SUSCHI-MUSCHI und links darunter Z.B. sowie rechts unleserlich signiert und datiert 09, hinter Glas in weißer Holzleiste gerahmt, Blatt ca. 60 x 42 cm, mit Rahmen ca. 72,5 x 52,5 cm