93rd Art and Antiques Auction
from 06/21/2014

Haeusler, Gabriele

Lot 3135 limit € 90

Öl/Lwd., Frauengruppe, dekorative farbenfrohe abstrakte Darstellung einer multikulturellen Frauengruppe, rechts unten monogrammiert und datiert (19)97, Leistenrahmung, ca. 100 x 80 cm, mit Rahmen ca. 104 x 84 cm