93rd Art and Antiques Auction
from 06/21/2014

Rohrhirsch, Karl (1875 München - 1954 ebd.)

Lot 3147 limit € 90

Öl/Holz, Alpenlandschaft mit Postkutsche vor Bauernhaus, rechts unten signiert und Ortsbezeichnung München, gerahmt hinter Glas, ca. 6,5 x 8,5 cm, mit Rahmung ca. 18,5 x 20,5 cm

Lot 2527
Opening price € 40

Indistinctly signed

Lot 2516
Opening price € 460

Unbekannter Maler um 1820

Lot 2555
Opening price € 30

Indistinctly signed

Lot 2551
Opening price € 80

Unsgniert