93rd Art and Antiques Auction
from 06/21/2014

Unknown artist

Lot 3148 limit € 90

Öl/Holz, Ansicht von Neapel mit Vesuv im Bildhintergrund, Altersspuren, ca. 13 x 10 cm, mit Rahmung ca. 18 x 15 cm, Ende 19. Jh.

Lot 2536
Opening price € 160

Monogrammiert AM

Lot 2537
Opening price € 50

Leaves, Bruno (1870 Berlin - ?)

Lot 2523
Opening price € 120

Unbekannter Porträtist des 18. Jh.