Lot 3148 limit € 90
Öl/Holz, Ansicht von Neapel mit Vesuv im Bildhintergrund, Altersspuren, ca. 13 x 10 cm, mit Rahmung ca. 18 x 15 cm, Ende 19. Jh.
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Monogrammiert AM
Leaves, Bruno (1870 Berlin - ?)
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
OK Interrupt