Lot 3151 limit € 40
Öl/Lwd. auf Karton aufgezogen, Blumenstillleben, rechts unten signiert und datiert 1979, Goldrahmung, ca. 18 x 13 cm, mit Rahmung ca. 34 x 29 cm
Unsigned
Reichelt, H. (Chemnitz)
Hentz, Ch.
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
OK Interrupt