93rd Art and Antiques Auction
from 06/21/2014

Kunze, Albert (1877 Frankenhausen - 1949 Sebnitz)

Lot 3152 limit € 100

Öl/Lwd., Landschaft am Chiemsee, sommerlicher Blick über das Wasser aufs Alpenmassiv, rechts unten signiert und datiert (19)32, gerahmt, ca. 60 x 73 cm, mit Rahmung ca. 70 x 83 cm

Lot 2533
Opening price € 140

Chevalier, B.

Lot 2555
Opening price € 30

Indistinctly signed

Lot 2514
Opening price € 180

Unsigned

Lot 2546
Opening price € 80

Unsigned