Lot 3155 limit € 80
Acryl/Lwd., abstrakte Komposition mit Dschungelvogel, rechts unten signiert und datiert (19)97, ungerahmt, ca. 154 x 87 cm
Monogrammiert AM
Indistinctly signed
Unsigned
OK Interrupt