93rd Art and Antiques Auction
from 06/21/2014

Rank, Ruediger

Lot 3157 limit € 50

Acryl/Lwd., abstrakte Komposition mit Wellen, rechts unten monogrammiert und datiert (19)97, unten links ca. 14 cm langer Einriss, ungerahmt, ca. 128 x 71 cm

Lot 2544
Opening price € 90

Heichele, Max (1930 - 1979)

Lot 2540
Opening price € 80

Robert, J.