Lot 3159 limit € 90
Öl/Lwd., Krokodil, farbintensive moderne Darstellung, rechts unten signiert und datiert (20)04, ungerahmt, ca. 90 x 89 cm
Unsigned
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
OK Interrupt