Lot 3164 limit € 70
Acryl/Lwd., abstrakte Komposition mit kleiner Figur, rechts unten signiert und datiert (19)97, ungerahmt, ca. 128 x 88,5 cm
Indistinctly signed
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien
Unsigned
OK Interrupt