93rd Art and Antiques Auction
from 06/21/2014

Unsigned

Lot 3166 limit € 80

Öl/Malkarton, Früchtestillleben, Krug dekorativ eingerahmt von Trauben und Pfirsichen, breite Holzrahmung mit Innengoldleiste (min. best.), ca. 33 x 61 cm, mit Rahmung ca. 47 x 75,5 cm, um 1905

Lot 2546
Opening price € 80

Unsigned

Lot 2536
Opening price € 160

Monogrammiert AM