93rd Art and Antiques Auction
from 06/21/2014

Unknown master

Lot 3171 limit € 950

Öl/Holz, Der Barbier, Renaissance-Stubeninterieur mit Barbier beim Ausrasieren des Haupthaares an einem am Boden hockenden Mann, feine Arbeit in leuchtenden Farben, Holztafel verso verstrebt, altrestauriert, insg. sehr gute Erhaltung, Goldrahmung, ca. 16,5 x 21 cm, mit Rahmung ca. 30,5 x 35 cm, 16./.17. Jahrhundert

Lot 2564
Opening price € 100

Unknown copyist

Lot 2549
Opening price € 120

Unsigned

Lot 2537
Opening price € 50

Leaves, Bruno (1870 Berlin - ?)