Lot 3172 limit € 80
Tempera/Holz, Vielpersonendarstellung, kyrillisch bezeichnet, Altersspuren, Holzträger hinten besch., ca. 28 x 22 cm, Russland, 19. Jh.
Indistinctly signed
Monogrammiert AM
Seltmann (Burgstädt)
OK Interrupt