93rd Art and Antiques Auction
from 06/21/2014

icon

Lot 3172 limit € 80

Tempera/Holz, Vielpersonendarstellung, kyrillisch bezeichnet, Altersspuren, Holzträger hinten besch., ca. 28 x 22 cm, Russland, 19. Jh.

Lot 2555
Opening price € 30

Indistinctly signed

Lot 2536
Opening price € 160

Monogrammiert AM

Lot 2553
Opening price € 120

Seltmann (Burgstädt)

Lot 2531
Opening price € 90

Seltmann (Burgstädt)