93rd Art and Antiques Auction
from 06/21/2014

Unknown Baroque artist

Lot 3175 limit € 680

Öl/Holz, Der Schmuckverkäufer, eine junge Adelsdame in Begleitung Ihrer Hausdame wird von einem Schmuckverkäufer mit einem Collier in Versuchung geführt, Aufgrund des Alters flächige Farberhebungen, Holztafel verstrebt, gerahmt, ca. 33 x 44 cm, mit Rahmung ca. 48 x 59 cm, 18. Jh.

Lot 2552
Opening price € 30

Unsigned

Lot 2514
Opening price € 180

Unsigned

Lot 2508
Opening price € 30

Indistinctly signed