Lot 3179 limit € 750
Öl/Holz, Anbetung des Kindes, unsigniert, gerahmt, Altersspuren, ca. 26 x 32 cm, 18. Jh.
Schellerer, Max von (1892 Bamberg - 1940 ebd.)
Ascherl, E.
Unsigned
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
OK Interrupt