93rd Art and Antiques Auction
from 06/21/2014

Ludmilin, W.

Lot 3180 limit € 480

Öl/Lwd., Schlittenfahrt, russische Winterlandschaft mit Pferdeschlitten und Kirche, rechts unten signiert, Ortsbezeichnung München und datiert 1931, gerahmt, ca. 55 x 68 cm, mit Rahmung ca. 68 x 82 cm

Lot 2535
Opening price € 140

Unsigned

Lot 2549
Opening price € 120

Unsigned

Lot 2537
Opening price € 50

Leaves, Bruno (1870 Berlin - ?)