Lot 3182 limit € 80
Öl/Lwd., abstrakte Blumendarstellung in kräftigen Farben, links unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 30 cm, mit Rahmung ca. 74 x 44 cm, 1960er Jahre
Indistinctly signed
Heichele, Max (1930 - 1979)
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Reichelt, H. (Chemnitz)
OK Interrupt