Lot 3188 limit € 60
Öl/Lwd., Blumenstillleben, Blumenstrauß in Vase, links unten signiert und Ortsbezeichnung Düsseldorf, ungerahmt, ca. 56 x 41 cm, um 1910
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Unsigned
Müller-Gerhardt, Rudolf (1873 Chemnitz - 1962 Leipzig)
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - around 1900)
OK Interrupt