93rd Art and Antiques Auction
from 06/21/2014

Signed illegibly

Lot 3190 limit € 90

Öl/Malfaser, Porträt, expressives in Rottönen gehaltenes Männerporträt, unten links signiert, ungerahmt, ca. 80 x 60 cm, Ende 20. Jh.

Lot 2527
Opening price € 40

Indistinctly signed

Lot 2548
Opening price € 80

Unsigned