Lot 3190 limit € 90
Öl/Malfaser, Porträt, expressives in Rottönen gehaltenes Männerporträt, unten links signiert, ungerahmt, ca. 80 x 60 cm, Ende 20. Jh.
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Indistinctly signed
Unsigned
OK Interrupt