Jansen, Johannes Mauritz (1812 Amsterdam - 1857 Utrecht)
Lot 3194
limit € 1.800
Öl/Lwd., doubliert, Winterlandschaft mit Brücke über Flusslauf und Bauerhäuser, rechts unten signiert, antikisierte massive Rahmung, ca. 57 x 71 cm, mit Rahmung ca. 76 x 90 cm, Landschaftsmaler, tätig in Amsterdam, später in Utrecht