93rd Art and Antiques Auction
from 06/21/2014

Schmidt-Richter

Lot 3195 limit € 280

Öl/Lwd., Mittelgebirgslandschaft mit See und Bauernhaus, Personenstaffage, links unten signiert, prächtige Goldstuckrahmung (best.), ca. 66 x 95 cm, mit Rahmung ca. 88 x 117 cm, um 1900

Lot 2516
Opening price € 460

Unbekannter Maler um 1820

Lot 2509
Opening price € 50

Unsigned

Lot 2506
Opening price € 60

Jeck, A.