93rd Art and Antiques Auction
from 06/21/2014

Bühle?

Lot 3196 limit € 400

Öl/Lwd., Landschaft mit Haus, Blick über Bachlauf in Landschaft mit Bäumen und Bauernhaus, rechts unten signiert, gerahmt in Stuckrahmung der Fa. Conzen Düsseldorf, Rahmung best.), ca. 80 x 100 cm, mit Rahmung ca. 105 x 125 cm, um 1900