Lot 3198 limit € 80
Öl/Hartfaser, Stillleben mit Äpfeln im Korb, rechts oben signiert und datiert (19)63, ungerahmt, ca. 50 x 45 cm, norwegischer Maler
Unsigned
Indistinctly signed
Monogrammiert R.D.
OK Interrupt