Lot 3199 limit € 80
Öl/Hartfaser, Stillleben mit Glas und Krügen, rechts oben signiert und datiert (19)63, ungerahmt, ca. 50 x 45 cm, norwegischer Maler
Chevalier, B.
Unsigned
Leaves, Bruno (1870 Berlin - ?)
OK Interrupt