Convolute Island Library
Lot 1086
limit € 20
insg. 8 Bildbändchen, dabei: 221/1B Holbein, 450/1B Minnesänger, 495 Bordesholmer Altar, 545/1C Riemenschneider, 611 Japanische Farbholzschnitte, 612/1 Griechische Gemmen, 765/1B Ebert, 775/1A Bamberger Apokalypse, besondere Ausgabe im Schuber (besch., gekl.)