95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

Zwickauer Chronik

Lot 1103 limit € 60

insg. 2 Bände, Reprint der Ausgabe von 1839 von Dr. Emil Herzog Chronik der Kreisstadt Zwickau. Mit lithographierten Ansichten und Plänen, Stuttgart: Verlag von Elterlein, 1999, Ganzleinen, geringe Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1530
Opening price € 30

Vier Gebetsbücher

Lot 1502
Opening price € 30

Vier Ausstellungskataloge Sachsen

Lot 1515
Opening price € 30

Konvolut Sammelbilderalben WK I und II