Lot 1116 limit € 30
Textband und Mappe mit 35 Lichtdrucken, Rostock: Hirnstorff Verlag, 1964, Leinen, Alters- und Gebrauchsspuren
Deutsches Reichs-Adressbuch 1939
Konvolut Dresden-Literatur
Flugzeug-Typenbuch 1944
STAATS-ZEITUNGS- UND CONVERSATIONS-LEXICON 18. Jh.
OK Interrupt