95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

Pilawall, Ernst

Lot 1129 limit € 20

3 Teile in einem Band, Der Jäger von Königgrätz - Historische Erzählung, Berlin: Werner Große, o.J., Pappeinband der Zeit, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband besch., innen gebräunt)

Lot 1518
Opening price € 30

Zwei Sammelbilderalben

Lot 1502
Opening price € 30

Vier Ausstellungskataloge Sachsen

Lot 1517
Opening price € 30

Vier Sammelbilderalben Erdal Kwak