95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

Wenzel, Carl

Lot 2102 limit € 80

Öl/Lwd., In der Kirche, zwei in Andacht versunkene Männer, unten bezeichnet, signiert und Ortsbezeichnung Döbeln, verso datiert 1919, gerahmt, ca. 52 x 39 cm, mit Rahmung ca. 60 x 47 cm