Lot 3075 limit € 70
Öl/Lwd., Landschaft mit Figurenstaffage, rechts unten signiert, Rahmung best., ca. 33 x 41 cm, mit Rahmung ca. 43 x 51 cm, um 1910
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Unbekannter Maler um 1820
Ascherl, E.
Unsigned
OK Interrupt