95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

Signed illegibly

Lot 3089 limit € 80

Öl/Lwd., Der Vorleser, Paar vor Stadtsilhouette, der Herr der Dame aus einem Buch vorlesend, rechts unten signiert und datiert 1901, Rahmung später ergänzt, ca. 26 x 43 cm, mit Rahmung ca. 35 x 52 cm

Lot 2555
Opening price € 30

Indistinctly signed

Lot 2549
Opening price € 120

Unsigned