Lot 3095 limit € 60
Öl/Hartfaser, Blumenstillleben, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmung ca. 47 x 37 cm, Mitte 20. Jh.
Unknown copyist
Gruner, Theo
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
Monogrammiert EB
OK Interrupt