Lot 3096 limit € 80
Öl/Hartfaser, Berchtesgaden mit Watzmann, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 18 cm, mit Rahmung ca. 35 x 29 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Gruner, Theo
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien
Unknown copyist
OK Interrupt