95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

Signed illegibly

Lot 3097 limit € 20

Öl/Lwd., Blumenstillleben, links unten signiert, gerahmt, min. Druckstelle unten links, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmung ca. 46 x 36 cm, Ende 20. Jh.

Lot 2553
Opening price € 120

Seltmann (Burgstädt)

Lot 2555
Opening price € 30

Indistinctly signed

Lot 2537
Opening price € 50

Leaves, Bruno (1870 Berlin - ?)

Lot 2534
Opening price € 120

Gruner, Theo