Lot 3114 limit € 20
Öl/Hartfaser, Motiv nach Karl Spitzweg, rechts unten signiert und datiert 1979, gekehlte Rahmung, ca. 18,5 x 22 cm, mit Rahmung ca. 27 x 30,5 cm
Unsigned
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)
Schellerer, Max von (1892 Bamberg - 1940 ebd.)
Indistinctly signed
OK Interrupt