95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

Music stand from a monkey band

Lot 4033 limit € 20

ungemarkt, keramischer Scherben, weiß glasiert, auf vierfüßigem Stand rocaillenverzierter Schaft, aufgeschlagenes Notenheft, goldstaffiert, H ca. 10 cm, um 1900

Lot 4144
Opening price € 60

Damenakt Biskuitporzellan

Lot 4398
Opening price € 550

Zierfigur Malabar

Lot 4361
Opening price € 30

Zierfigur Perfekter Tag

Lot 4187
Opening price € 30

Zwei Teegedecke Blumenmalerei